Р О Д Н У Л Я - форум для родителей Чувашии

РОДНУЛЯ - Ваша уютная площадка для тёплого общения, поддержки и обмена опытом
Текущее время: 19 дек 2018, 05:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детское автокресло
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 00:22 
Я здесь прописан

Количество детей: 3
Наталия21 писал(а):
У нас он стоит 300р.(это не реклама)
Старшая тоже ездит с ним, младшая в кресле, доставшемся от старшей, поэтому оно у нас только сидячее(тогда когда покупали разновидностей этих кресел было мало). Но нас все в нем устраивает, ведь нам уже 2,9 :D

Ну вполне может быть, мы-то покупали его 3 года назад почти. Кстати, были они и дешевле, по-моему, 350 или 400. Но муж все просмотрел и купил такое, за 450.

Дочке 3,3, все равно в дороге засыпает сразу как отъезжаем и спать сидя - очень неудобно, я кресло выдвигаю, так нагрузка на позвоночник распределяется.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 16:33 
Осваиваюсь...

Количество детей: 1
Жизненное кредо: стремись к своей цели!
Автокресла есть в магазине "Островок детства" в СЗР. Цены на бустеры от 800 руб ( для детишек от 4 лет). Цена на автокресла от 1800 до 3500 руб. Возрастные группы все. Есть автолюльки от 0 до 13 кг ( до года), автокресла от 0 до 18 кг ( до 4 лет), от 9 до 36 кг (9мес-12лет). ссылка здесь viewtopic.php?f=116&t=2231

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 13:58 
А что это вы тут делаете, а? :)

Жизненное кредо: семья
Мы много путешествуем с детьми на машине и безопасность наших детей на первом месте. Автокресла подбираем по возрасту и весу ребёнка. Последний раз мы купили автокресло http://igroplaneta.com.ua/avtokreslo-be ... -36kg-red/ в интернет магазине "Igroplaneta". Выбор в этом магазине неплохой и мы не раз покупали детские товары в этом магазине.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 19:01 
А что это вы тут делаете, а? :)

Жизненное кредо: Только вперед
Брали Siger Art. Выбрали кресло для дочки исходя из нескольких критериев. Чтобы можно было долго использовать, пока дочь не перейдет в следующую "весовую категорию", чтобы было безопасное и комфортное для такой непоседы как моя малышка. Начали использовать, когда дочери почти годик исполнился, она с удовольствием садилась. Нравилось, что все такое мягкое, подушечки со всех сторон облегают. Раскладывается кресло в трех позициях, когда дочка засыпала, без проблем делали лежачее положение (хотя в обзоре указано обратное....), и она сладко спала всю дорогу. Так что, голосую за данное кресло.
Всем кресло хорошо, удобное такое корытце для маленькой, но отростки эти боковые на сидении это жесть. Очень высокие, усаживать ребенка тупо неудобно. И я причем понимаю, что самому то ребенку они не мешают и даже очень помогают не уезжать с кресла, но для меня прям пытка дочь сажать в него, я маленькая, зато дочка пухляш, очень тяжело. А так я всем довольна, кресло и мягкое, спинку можно откинуть, если ребенку полежать захочется. Сидение округлое, ножки не жмет. Ремни сами не растягиваются, хотя ослабить их или подтянуть можно за секунду, удобный механизм. Опять же чехол снимается, можно постирать как другие вещи, не полиняет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]