Р О Д Н У Л Я - форум для родителей Чувашии

РОДНУЛЯ - Ваша уютная площадка для тёплого общения, поддержки и обмена опытом
Текущее время: 23 май 2018, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 20:03 
Обитаю здесь

Количество детей: 3
Жизненное кредо: Оптимистка
Melaniya писал(а):
Оксан, возможно вас немного разочарую. Я уже публиковала что мне писали в ответ на мое письмо, обращенное к президенту

Мы собираем подписи вот под таким письмом

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Президенту РФ Медведеву Д.А.
Премьер-министру Путину В.В.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович!
12 ноября в Госдуме под видом общественных слушаний собрались лоббисты ювенальной юстиции и те, кто им платит, представители различных международных организации и фондов. Приглашены были многочисленные эксперты-ювенальщики и чиновники, которые вопреки российским законам, находясь на государственной службе, получают гранты от иностранных организаций для проведения политики в интересах зарубежных стран и наднациональных глобализаторских структур. Не забыли пригласить даже представителя Минюста США! Перед депутатами и представителями Церкви разыграли спектакль о том, как хорошо ювенальные технологии работают в России и убедить депутатов в необходимости срочного принятия закона о ювенальной юстиции.
Но нам, родителям, представителям тысяч других заинтересованных родителей, в нашем российском парламенте слова не дают! Мы крайне возмущены и требуем слова! Эта тема – защита интересов наших детей - касается прежде всего нас - родителей!
Представители других общественных организаций с альтернативной точкой зрения, лучшие отечественные эксперты, противники введения в России ювенальной юстиции западного образца на предстоящих слушаниях в результате аппаратных игр были «отодвинуты» в конец списка выступающих. С учетом количества заявленных докладчиков им наверняка также не предоставили слова, так как не хватит времени! Это нечестно, это подтасовка, игра в одни ворота. Потом мнение этих немногочисленных хорошо ангажированных и оплаченных «экспертов» выдадут за «общественное мнение». Но народ ПРОТИВ ювенальной юстиции!
Мы уже неоднократно видели, как сторонники ювенальной юстиции за нашей спиной устраивают свои сборища. Это делается то в Общественной палате, то во французском посольстве, то в Царском Селе, а то и в здании Администрации Президента. Они боятся звать туда родителей, но мы все равно приходим и затем тщательно анализируем их материалы. И пока ничего кроме явных угроз национальным интересам России в этих материалах не заметили. Это - усугубление демографического кризиса путем дальнейшего разрушения института семьи с детьми, криминализация общества, попытки развалить и коррумпировать отечественную судебную систему и прочее. Последний раз на слушаниях по семейной политике в Общественной палате, где как всегда собрались все те же ювенальщики, и куда нас не пригласили, пришлось брать слово чуть ли не боем - выделили для выступления 1 минуту!
Ювенальщики нас боятся, так как понимают, что мы, родители, исходим из интересов наших детей, и как никто другой чувствуем фальшь в их проектах. Нас нельзя купить или запугать. Они действуют по указке с запада на иностранные деньги, а мы защищаем наши семьи, наших детей, права наших семей на воспитание наших детей, право на то, чтобы наши дети жили в наших духовных и культурных традициях. Мы против нарушения наших конституционных прав на воспитание наших детей.
Я уже писала Вам о том, что ввиду явной угрозы нашим семьям под видом «соблюдения прав ребенка» попасть под тотальный и безответственный контроль со стороны ювенальных служб, имеющих право изымать детей из семей (уже известны сотни случаев изъятия детей из бедных и многодетных семей органами опеки, а то ли еще будет!?), угрозы растления детей, угрозы создания системы доносительства детей на родителей и учителей, угрозы нашей свободе совести и праву воспитывать своих детей в традициях православной веры, угрозы в виде безнаказанности малолетних преступников, с которыми не могут справиться ювенальные суды ни в одной стране мира, мы требуем прекратить этот чудовищный спектакль, эту профанацию и продажу наших национальных интересов.
Мы хорошо помним, к чему привели западные реформы в нашей экономике и в сфере охраны репродуктивного здоровья в 90-х и не допустим слепого копирования уже явно скомпрометировавшего себя западного опыта. Мы не разрешим сделать это с семьей! Мы выстрадали право воспитывать наших детей так, как мы считаем это нужным, в русле нашей православной традиции, без доносительства на родителей, без вмешательства в семью.
Мы, родители, уверены, что в условиях развития мирового финансового кризиса, когда уже 24,5 млн. россиян живут за чертой бедности, а реальных программ поддержки семьи просто нет, необходимо ввести МОРАТОРИЙ на принятие решения по внедрению ювенальной юстиции в России. В период нелегких испытаний для нашей страны мы хотим сохранить в стране мир, порядок и согласие. Семье в России нужна помощь, поддержка, а не разрушение.
Мы требуем предоставить нам возможность развернуть широкое обсуждение, сделать настоящие полноценные Общественные слушания, форумы, круглые столы, для формирования единой программы действий. Это слишком важная тема, чтобы ее замалчивать.
Многодетная семья – единственная надежда на будущее России. Поэтому государство в союзе с гражданским обществом должно реально заняться созданием наиболее оптимальных религиозных, культурных, политических, юридических, экономических, градостроительных и т.д. условий для воспроизводства массовой русской, в цивилизационном смысле этого слова, многодетной семьи.

С уважением,
Председатель Совета Боровикова Т.М.
ВОО «Сообщество многодетных
и приемных семей России «МНОГО ДЕТОК – ХОРОШО!»

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 12:32 
Обитаю здесь

Общественный Комитет начинает ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ «ПЯТЬ ПИСЕМ»

ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ
Каждый гражданин имеет право написать письмо в органы власти и получить на него персональный ответ. «Достучаться» до представителей власти реальнее всего не митингами и пикетами, а завалив их валом писем от граждан, протестующих против введения в России «ювенальной системы». Сегодня от каждого из нас требуется конкретный поступок: потра¬титься на конверты, написать и отправить пять писем против введения «ювеналки» предста¬вителям власти. Если удастся - убедите своих родных и знакомых сделать то же самое. Если есть доступ к компьютеру, можно отправить письмо также и в электронном виде.
КОМУ ПИСАТЬ
1. Президенту РФ: Медведеву Дмитрию Анатольевичу,
103132» г- Москва, Старая площадь, дом 4 (103132, г- Москва, ул. Ильинка, дом 23) эл. адрес сайта: http://letters.kremlin.ru
2. Председателю Правительства РФ: Путину Владимиру Владимировичу,
103274» г. Москва, Краснопресненская наб., д. 2, стр. 2
эл. адрес: http://www.government.ru/content/intera ... overnment/
3- Совет федерации: Миронову Сергею Михайловичу,
103426, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 26
4- Госдума: Грызлову Борису Вячеславовичу,
103265, г. Москва, ул. Охотный ряд, дом 1 (103265, г. Москва, ул. Моховая, дом 7) эл. адрес Госдумы: stateduma@duma.gov.ru.
5- Кроме того, напишите письмо на имя депутата ГД, избиравшегося по Вашему округу.
Адрес можно узнать в справочной Госдумы: 692-80-00

О ЧЕМ ПИСАТЬ
Пишите своими словами, но смысл письма в следующем: «Я, гражданин России, категори¬чески не согласен с введением в нашей стране ювенальной юстиции западного образца, которая приведет к безнаказанности молодежной преступности и создаст ряд угроз для государства и общества. Я протестую против того, чтобы кто-то имел право предписы¬вать моей семье, как и в соответствии с какими нормами воспитывать детей. Считаю, что создавать «систему защиты прав детей», основанную на доносительстве, изъятии детей у родителей, на моральных нормах, чуждых культуре и традиции России - недопу¬стимо. Прошу Вас обеспечить защиту моих конституционных прав и прав моей семьи.»
Давайте вместе сделаем это доступное каждому, но очень важное дело! Лоббисты «ювеналки» предусмотрели все, кроме массового организованного общественного протеста - единственного, что способно их остановить.

Если сегодня мы не займемся ювенальной юстицией, уже завтра она займется нашими семьями и нашими детьми!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 11:15 
Администратор

Количество детей: 2
Жизненное кредо: Люблю жизнь и мир вокруг себя
На форуме "Привкам-нет" создан специальный закрытый раздел форума http://www.privivkam.net/iv/viewforum.php?f=33 "ЗАЩИТА СЕМЬИ - ОБЩЕЕ ДЕЛО". Предназначен для обсуждения конкретных акций по защите семьи в эру ювенальных технологий. За доступом нужно обращаться к asun в ЛС, т.е. зарегистрироваться на форуме и попросить доступ. Если вы впервые там будете , то напишите мне в ЛС, я попрошу asun о вашей регистрации в группе

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 09:15 
Педиатр

Жизненное кредо: Быть человеком РАЗУМНЫМ:)
asun c "Омамы" приглашает:

"Приглашаю в новое ЖЖ-сообщество http://community.livejournal.com/pravo_na_semyu. Мы хотим защищать свои права здесь и сейчас, по возможности оказывая влияние и на формирование будущей социальной системы, такой, чтобы она была настроена на поддержку семьи и на уважение принципов автономности, а не на тотальный контроль и вмешательство в отсутствии поддержки."

Заголовок сообщения: Re: ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ - мы против!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 12:21 
Мастер

Жизненное кредо: Счастье
Утащила с сайта 1796
Сайт http://juvenaljustice.ru/index.php

Общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности:

+7 (915) 111-02-03

+7 (965) 202-20-28

Я позвонила. Просят написать 5 писем (см. ниже). Всем, всем, кому не безразлично, пишем:

1. Президенту РФ Медведеву Д.А.
103132, г. Москва, ул. Ильинка, д.23

2. Председателю Правительства РФ
Путину В.В.
103274 г. Москва, Краснопресненская набережная, д.2. стр.2.

3. Председателю Совета Федерации
Миронову С.М.
103426, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д.26.

4. Председателю Государственной Думы РФ
Грызлову Б.В.
103265, г. Москва, ул. Охотный ряд, д.1

5. Депутату Государственной Думы
чтобы узнать координаты вашего депутата тел 8(095) 692-80-00 (Москва)

письмо должно быть примерно такого содержания:

"Я, гражданин России, категорически не согласен с введением в нашей стране ювенальной юстиции западного образца, которая приведет к безнаказанности молодежной преступности и создаст ряд угроз для государства и общества. Я протестую против того, чтобы кто-то имел право предписывать моей семье как и в соответствии с какими нормами воспитывать детей. Считаю, что создавать "систему защиты прав детей", основанную на доносительстве, изъятии детей у родителей, на моральных нормах чуждых культуре и традициям России - недопустимо. Прошу Вас обеспечить защиту моих конституционных прав и прав моей семьи".

Можно написать одно письмо от нескольких человек, но обязательно с указанием паспортных данных, иначе будет считаться не действительным.

Ксерокопии писем с подписями просят присылать

в общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности:

+7 (915) 111-02-03

+7 (965) 202-20-28

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 01:02 
Администратор

Открылась «Горячая линия», по которой можно сообщать о попытках изъятия детей из семей: 8 (915) 111-0203 и 8 (965) 202-2028. Комитет в защиту семьи, детства и нравственности
Я себе уже записала в телефон :roll:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 20:07 
Консультант по грудному вскармливанию

Жизненное кредо: Счастье-это когда тебя понимают
информационный лист Ю-Ю,можно распостранить среди интересующихся
Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 11:56 
Обитаю здесь

Санта писал(а):
Нам ведь и правда давно пора что-то придумать , чтобы распространять среди родителей насчет ЮЮ :roll: Надо только чтобы там была краткая, но емкая информация.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 11:06 
Это мой дом :)

Жизненное кредо: счастливая мама
МАЛЕНЬКАЯ, НО ПОБЕДА
ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! ОТ ЮРИЯ СИДОРУКА ПОБЫВАВШЕГО 25 марта 2010 г на слушаниях в Госдуме!

Время вперёд.
Дорогие участники КОРа и сочувстующим.
Спасибо, вам за поддержку письмами, направленными в Госдуму.
Вчера, 25 марта в Госдуме проходили общественные слушания: "Законодательное обеспечение реализации Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года (первые итоги и перспективы)"
На слушаниях проявилась такая тенденция: по моим наблюдения выступило четверо ювенальщиков и ни один из них не ратовал за ювенальную систему. Раньше в ноябре, на таких же слушаниях, выступали одни ювенальщики, защитникам семьи, практически не давали слова. Теперь как раз наоборот. Не знаю, почему, надеюсь по причине нашей активности, но ПОСЛЕ не значит В СЛЕДСТВИИ. На слушаниях выступали много наших: обсуждали действительные проблемы демографии в России, предлагали пути решения проблемы. Выявлены были причины резкой убыли населения: сверхсмертности. Это алкоголизм -водка дешевле чем в СССР, наркомания, за время оккупации Афганистана наркотрафик увеличился в 44 раза, табакокурение- в странах ЕС самый дешевый табак-100 руб., у нас 17 руб., травматизм на производстве, ДТП, многодетные семьи в основном бедные и многое другое.
Я считаю важным отметить: не желание выступать ювенальщиков в защиту ЮЮ.
Это наша победа, не большая, но победа.
22 апреля в Общественной палате должны состоятся слушанья по ЮЮ. К этому дню мы должны подготовиться, как следует.
Продолжать посылать письма Президенту и в Общественную палату.
Собирать информацию о видных ювенальщиков, занимающих ответственные посты и посылать письма с просьбой об отставке указаных лиц.
Для примера: http://my.mail.ru/community/uneasyparen ... A0EE2.html
Готовить свою повестку дня "в защиту семьи".
Мои предложения по повестке:
1. Должность уполномоченного по "правам ребенка" - переименовать по "правам семьи и детства" (нет противопоставления, помогать ребенку нужно в первую очередь через помощь семье), переименование не затратно;
2. Принять Конвенцию о правах семьи и детства (защита семьи от незаконных посягательств государства и\или третьих лиц ), выработка и принятие не затратно ;
3. Право на самозащиту семьи от незаконных посягательств государства и\или третьих лиц, не затратно;
4. Ввести административную ответственность для должностных лиц, за незаконное изъятие из семьи\ удержание\ невозвращение ребенка, на срок до семи дней;
5. Ввести дисциплинарную ответственность для судей, за незаконное изъятие из семьи\ удержание\ невозвращение ребенка, не затратно;
6. Ввести уголовную ответственность для должностных лиц (в том числе и судей), за незаконное изъятие из семьи\ удержание\ невозвращение ребенка, на срок более семи дней;
7. При привлечении должностного лица (в том числе и судей) к дисциплинарной\административной\уголовной ответственности, за незаконное изъятие из семьи\ удержание\ невозвращение ребенка, виновный должен компенсировать государству затраты, лично;
8. При изъятии ребенка и передачи последнего под опеку, в первую очередь, ребенка должны предлагать РОДСТВЕННИКАМ;
9. Лишение родительских прав может быть только добровольным;
10. Не допускается бесрочное изъятие детей из семьи, продление срока изъятия не может быть продлен автоматически;
11. На членов семьи в полном объеме, без ограничений, распространятся презумпция невиновности;
12. При муниципалитетах создаются родительские комитеты, на общественных началах не затратно;
13. При муниципалитетах создаются комитеты многодетных семей, на общественных началах;
14. Кандидатура уполномоченного по правам семьи и детства в школах, утверждается совместно родительским комитетом и профсоюзом учителей;
15. Кандидатура уполномоченного по правам семьи детства в муниципалитетах, утверждаетя совместно муниципалитетом, род. комитетом и комитетом многодетных семей;
16. Родители обязаны приучать детей к общественополезному труду
17. Ввести уголовную ответственность для должностных лиц, за непредоставлении информации родителям и др. лицам, являющимся законными представителями ребенка, о месте нахождения ребенка, изъятого из семьи;
18. Ввести дисциплинарную ответственность для судей, за непредоставлении информации родителям и др. лицам, являющимся законными представителями ребенка, о месте нахождения ребенка, изъятого из семьи;
19. Ввести уголовную ответственность для должностных лиц, за непредоставление возможности ежедневно встречаться родителям и др. лицам, являющимся законными представителями ребенка, с ребенком, изъятым из семьи;
20. Ввести дисциплинарную ответственность для судей, за непредоставление возможности ежедневно встречаться родителям и др. лицам, являющимся законными представителями ребенка, с ребенком, изъятым из семьи;
21. Родители имеют право самостоятельно определять и формировать нравственные качества детей.
22. Отменить положение ст. 73 Семейного кодекса-об ограничении родительских прав по основаниям "хроническое заболевание", "стечение тяжелых обстоятельств" (для многих жизнь а России - стечение тяжелых обстоятельств.

Друзья принимайте активное участие в нашей работе. Наша активность - залог нашей победы.
Предлагайте свои пункты в повестку. До 22 апреля осталось меньше месяца.
http://my.mail.ru/community/uneasyparen ... C8AFA.html

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 12:54 
Мастер

Письмо против ЮЮ
взято с darislav.com письмо чиновникуУважаемый чиновник!

Я, ___________________________________________ (ФИО),

выражаю свой протест против введения в России системы ювенальной юстиции, в частности, против принятия закона «О ювенальном суде»

В Конституции России сказано: «Статья 60, Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет». А до этого момента он находится под крылом и заботой родителей, против которых его будут «натравлять» и шантажировать «ювенальные проходимцы», что противоречит вышеуказанной статье Конституции РФ.

Также введение системы ювенальной юстиции противоречит следующим статьям нашей Конституции:

«Статья 38, 1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства; 2. Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей», у которых хотят этих самых детей отнять. Видно здесь имеется в планах не только отнятие детей у родителей, но и организация из таких «не послушных» и «недовольных» детей (воспитание в изолированных лагерях по специальной программе и в определённом духе) специальной прослойки общества для подрыва, например, государственного строя, власти или церкви, организации беспорядков, подготовка к «оранжевой революции» и пр. Или просто – воспитания из «недовольных» - преступников. Но для этого нужен повод и средства, что и даёт т.н. «ювенальная юстиция».

Далее:

«Статья 23, 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени» - этот раздел Конституции также нарушается при введении в действие т.н. «ювенальной юстиции (преступности)». Об этом сказано выше.

Далее:

«Статья 7, 2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты» - какое может быть «отцовство», «материнство» или «детство», когда собираются отнимать у родителей их детей, помещать этих детей в специальные интернаты - «тюрьмы для детей», которые лживо называются (закрытый интернат), искусственно увеличивая количество сирот и разрушенных семей; когда нарушается самое святое – семья и семейная жизнь – эта «частичка», «кирпичик» в здании государства и церкви.

Далее:

«Статья 17, 3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц» - в этом случае защита т.н. «прав ребенка» нарушает другие права – их родителей, их права на материнство и отцовство, что противоречит Конституции России.

Далее:

«Статья 55, 2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина», «Статья 76, 3. Федеральные законы не могут противоречить федеральным конституционным законам» – это как раз сказано об т.н. «ювенальной юстиции», действия которой неоднократно умаляют права и свободы родителей и граждан России, противоречат Конституции РФ.

Далее:

«Статья 79, Российская Федерация может участвовать в межгосударственных объединениях и передавать им часть своих полномочий в соответствии с международными договорами, если это не влечет ограничения прав и свобод человека и гражданина и не противоречит основам конституционного строя Российской Федерации», «Статья 115, 3. Постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации в случае их противоречия Конституции Российской Федерации, федеральным законам и указам Президента Российской Федерации могут быть отменены Президентом Российской Федерации» - как известно, всё основное «беззаконие», в том числе и вся эта «ювенальщина», идёт из-за давления с Запада, из т.н. Евросоюза. В этом случае этот вид деятельности т.н. «ювенальной юстиции», не может иметь на территории России прав к деятельности, т.к. нарушается эта статья и противоречит Конституционному строю, правам и свободам гражданин Российской Федерации, что очевидно. Все связанные с «ювенальщиной» международные соглашения должны быть аннулированы. Должна быть проведена компетентная Конституционная экспертиза всех международных соглашений и распоряжений Правительства РФ на их соответствие Конституции России.

Прошу рассмотреть мое обращение и ответить в установленный законом срок по адресу:

Указать адрес для ответа

С уважением,

ФИО

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 12:55 
Мастер

Електронная почта Д.Анатольевича Медведева kremlin@gov.ru, stateduma@duma.gov.ru почта думы. Депутаты Государственной Думы Е.Б. Мизулина, Е.Ф. Лахова, член Общественной палаты Российской Федерации О.Г. Зыков проталкивают ЮЮ.
Адреса:

Президент РФ (Медведеву Д.А., 103132, Москва, Старая пл., д. 4, 103132, г. Москва, ул. Ильинка, дом 23).

Совет Федерации РФ (Миронову С.М., 103426, Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 26)

Правительство РФ (Путину В.В., 103274, Москва, Краснопресненская наб., д. 2)

Государственная Дума РФ (Грызлову Б.В., 103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1)

Уполномоченный по правам человека (101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47)

Общественная палата РФ (125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д. 7, стр. 1)

Конституционный суд России (Зорькину В.Д., 190000, г. Санкт-Петербург, Сенатская площадь, дом 1, Кудрявцеву Ю.В., 103132, г. Москва, ул. Ильинка, д. 21, зона "Г")

Совет Безопасности России: (Патрушеву Н.П., 103132, г. Москва, Ипатьевский пер., д.4-10)

Не пожалейте час времени и 200 рублей на отправку (заказных) писем по почте!
22 апреля рассмотрение ЮЮ в думе

взято из:http://my.mail.ru/community/uneasyparents/3EDF4C0430C91E3.html

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 12:58 
Мастер

2 апреля в 22-00 по РЕН-ТВ будет программа "Несправедливость", где будет обсуждаться отобрание детей

Заголовок сообщения: Re: ЮЮ: информационный раздел
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 22:39 
Администратор

На нашей встрече 14 марта мы собирали подписи против введения ЮЮ в России, подписные листы еще у меня, если кто-то еще хотел бы подписаться - свяжитесь со мной 8 927 842 81 21

Еще момент:
У нас есть один человек, его зовут Владимир, он благословлен Владыкой Чувашский Православной Церкви на то, чтобы быть ведущим в организации родительского коммитета в Чувашии.

В есть Чебоксарах люди, серьезно думающие о противодействии ЮЮ и нам надо объединяться!

10 апреля 13-30 в здании мужского монастыря будет первое собрание, где будет обсуждаться введение ЮЮ в Росии, будем организовываться , создавать Родительский комитет.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 16:36 
Консультант по грудному вскармливанию

Жизненное кредо: Счастье-это когда тебя понимают
Вот адрес электронной почты главного уполномоченного по правам ребенка в нашей стране П.Астахова: Astakhov_PA@gov.ru

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 09:52 
Администратор

Люди, помним про собрание сегодня! Я иду! Кто еще?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 17:46 
Мастер

О боже, я совсем забыла! :( :!: :?: И заболела к тому же! :(
Санта, напиши как все прошло. Как можно на местах содействовать....

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 15:15 
Мастер

На 25-ое планируется санкционированный митинг в Чебоксарах. Место проведения пока согласовывается. Просьба ко всем, у кого есть возможность - распечатать листовки с инфой о ЮЮ - разложить в массовых местах или что еще лучше в почтовых ящиках.
Надо, чтобы народ знал!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 17:44 
Это мой дом :)

Наташа, а у нас с тобой семинар как раз:( С 24-го.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 17:52 
Администратор

Листовки мне вышлют в ворде, потом можно будет их выложить здесь.
Митинг еще должны разрешить. Документы подадут на него в понедельник, а более точно все будет известно в среду-четверг

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:45 
Администратор

Попробую выложить материал о ЮЮ для распространения
Вложение:
.zip

На собрании 10 апреля всем было предложено распространять это по знакомым, друзьям, соседям, сослуживцам, ну и конечно говорить про планирущийся митинг и про наш сайт, что можно сюда обращаться за информацией по Чувашии

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]