Р О Д Н У Л Я - форум для родителей Чувашии

РОДНУЛЯ - Ваша уютная площадка для тёплого общения, поддержки и обмена опытом
Текущее время: 15 окт 2018, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 18:32 
Обитаю здесь

Количество детей: 2
Жизненное кредо: все будет хорошо
Даааааааааа! Чего-только не придумают, чтобы за людьми следить. А в паспорте остается еще и место указать, где деньги лежат, и в каком порядке книги уложены. А меня вообще возмутило, что после заполнения карты ре перед садом, где все описано: анализы, болезни и т.п , медсестра сидела и все заного расспрашивала: как родился, закричал сразу или нет, до какого возраста грудью кормился и т.п. Для чего, скажите, тогда вся эта беготня по поликлиникам, если на эти бумаги никто и не смотрит? И еще она так удивилась тому, что я не знаю диагноза ре, по поводу кот мы лежали в инфекционке. Да я эти мед термины в жизн не выговорю, не то что запомнить, да и ведь в карте все прекрасно описано. Помнится, в школьные годы к нам классный рук-ль ходила домой, якобы познакомиться поближе с родителями. Оказывается вот что было!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]