Р О Д Н У Л Я - форум для родителей Чувашии

РОДНУЛЯ - Ваша уютная площадка для тёплого общения, поддержки и обмена опытом
Текущее время: 30 апр 2017, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 19:30 
Это мой дом :)

Девочки, как интересно...
Я около года не была на Роднуле... Открываю близкие мне темы, в т.ч. эту и вижу, что со многими я так же на одной волне :)
Так же я около года-полутора не читаю и не слушаю "ведических" психологов. Когда приезжал Гадецкий подумала: грех не сходить, раз уж в Чебоксары приехал. Сходила. Поняла, что уже ну совсем не моё - я далеко в других краях :). Даже удивилась себе: как же раньше я его заслушивалась-то? И тем не менее, Гадецкий и Валяева, а также Рами Блэкт внесли весомый вклад в мое развитие (на тот период времени мне это было необходимо как воздух), за что я им очень благодарна. Но сейчас я все стараюсь пропустить через свои фильтры: что ложится - беру, нет - значит не надо... У меня осталась только одна страничка, которую я с удовольствием читаю (ито потому что там всегда сквозит мысль, что нужно думать и анализировать самой): Жена-Богиня (вКонтакте у Ирины Киселевой). Опять-таки, многим такое изложение не подойдет :) - это нормально, на мой взгляд.
Очень рада слышать, что у многих девочек есть полное принятие того каких учителей люди себе выбирают. Я тоже стараюсь принимать, просто иногда становится грустно, когда я вижу, что близкие мне люди перестают думать своей головой и отдают себя целиком какому-то учению..

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 20:50 
Администратор

Количество детей: 2
Жизненное кредо: Люблю жизнь и мир вокруг себя
Лена, поделись ссылками? )))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 21:31 

Света, не знаю насколько это может быть тебе интересно.
Автор - Ирина Киселева общается (мысленно) с Анастасией (героиней книг Мегре "Звенящие Кедры России") и ее дедушкой, а также с душами дольменов. Она записывает диалоги с ними. На основе этих диалогов и создана эта страничка...
https://vk.com/public35246881
Сейчас она еще создает Образы будущего России (которые, по словам дедушки, обязательно сбудутся). Они такие приятные и светлые - радостно их читать мне...
Я начала читать ее страничку наверное года 2-3 назад и далеко не все мне было понятно (но почему-то что-то цепляло и я продолжала читать), а сейчас уже почти все читается легко и заставляет думать о главном (как в себе, так и об отношениях с другими)...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 21:44 

Например, понравилась эта недавняя статья: https://vk.com/public35246881?w=wall-35246881_46983
......
- Разум – это тренированный комплекс чувств?
- Да, примерно так. Разум даёт и внешнюю красоту, и остроту ума, увеличивает скорость мышления, развивает воображение, оттачивает голосовые связки и мн.др. Люди, обладающие разумом - гармоничные люди. В них достаточно чувство юмора, такта и постоянно присутствует вдохновение.
- Ооо, так сразу и захотелось побыть разумной, а потом такой и остаться!
- Развитие прежних качеств (Первоистоков) будет поддерживаться теми, кто желает этого.
- Родом?
- Да. Человек в разумном состоянии никогда не попадёт в неприятную ситуацию или стресс. Он, словно двигается по дороге, избегая аварий, т.к. все вселенские энергии будут беречь его от неловкостей и слабых мыслей других людей.
Светлая дорога ждёт такого человека!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]