Р О Д Н У Л Я - форум для родителей Чувашии

РОДНУЛЯ - Ваша уютная площадка для тёплого общения, поддержки и обмена опытом
Текущее время: 19 авг 2018, 00:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 20:33 
Консультант по грудному вскармливанию

Количество детей: 5
Санта писал(а):
Врач - это не только личность, он прежде всего специалист. И у нас должно быть право выбора и вообще достоверная информация о тех специалистах, к кому не стоит попадать.
К этому врачу я уже точно не пойду и буду всех отсоветовать, кто к ней соберется.

Санта, тогда тебе скоро придется целую галерею таких врачей выкладывать :) Потому что большинство врачей такие. Почти все считают себя не менее чем управителями судеб, жизни и смерти, их этому учат в меде, что от них зависит жить или умереть пациенту. В какой-то мере это так и есть.
Но мы то знаем, что все не случайно, не просто так. И даже к какому врачу попадет человек. И станет данный врач причиной смерти или жизни - тоже не случайно. Но все равно - он всего лишь орудие. А мнит себя вершителем.

Эта Колибри ясно это и показала своим диалогом. Это ее я назвала защитницей. А не Татарочку, она просто подпевала.
Меня задело даже не то, что она защищает, это само собой - честь мундира и все такое. А то, каким тоном она общается на форуме. Тут же ее никто не знает, значит можно во всей красе показать свое высокомерие и презрение к низшим, не врачам.

Олег, а я спокойна и умиротворенна ;) Просто при встрече, если бы мне в лицо она посмела такое сказать, я бы спокойно и умиротворенно дала ей в лоб :twisted: Наверное, поэтому мне такие и не встречаются в реале, или не высказываются так откровенно - чувствуют :D
--
Света, анекдот в тему :)

К одному мудрецу пришли журналисты:
- Мы слышали, что вам все пофигу.
- Да.
- И друзья?
- Пофигу.
- И семья?!
- Пофигу.
- А деньги тоже пофигу?
- Нет, деньги не пофигу.
- Как же так, неувязочка получается!
- А мне пофигу ваши неувязочки :D

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 01:03 
А что это вы тут делаете, а? :)

Количество детей: 1
Жизненное кредо: Только вперед
кошмар. так нельзя!!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]