Р О Д Н У Л Я - форум для родителей Чувашии

РОДНУЛЯ - Ваша уютная площадка для тёплого общения, поддержки и обмена опытом
Текущее время: 20 авг 2018, 08:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддомах в Чувашии.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 23:54 
Мастер

Количество детей: 2
Жизненное кредо: мечты сбываются у тех, кто верит
Да Драндров придерживается естественных родов, хотя сам по большей части "специализируется" на кесареве. Мне пришлось с ним столкнуться в 3 роддоме, у меня были кое-какие показания к кесареву, но он убедил меня что если есть возможность родить самой, то нужно это сделать, а прооперировать если чего всегда успеется.

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 00:06 
Администратор

Жизненное кредо: Люблю жизнь и мир вокруг себя
Вот , Оль, мне он тоже симпатичен, хоть про него и говорят, что любит кесарево делать. Самое главное, что мне в нем понравилось - он прислушивается к словам пациента, т.е. если ты поставишь какие-то условия, то он их постарается выполнить

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 22:50 
Новичок

Количество детей: 1
я рожала в 3. больше туда не хочу. ребенка дали на четвертые сутки, анализы были плохие, при этом ребенку уже сделали и и узи и ренген и кололи антибиотики, мне ничего не говорили, педиатра было не найти, бегала за ней по все больнице, так и не нашла. потом мне случайно попала карта ребенка в руки. вот у меня истерика началась, там были написаны какие-то жуткие диагнозы, анализы. звонила акушерке у которой рожала (платно, тоже больше к ней не пойду), она мне все объясняла и успокаивала. потом мне устроили взбучку, за то что у меня карта ребенка, оказывается я не имею права ее смотреть! вы представляете! в один день медсестра принесла лекарства ребенку от желтухи, которой у нас не было и заставляла давать, хорошо я дотошная, выпытывала ее что за лекарство и для чего оно, другие ведь дурочки не спрашивая все своим давали. в результате она пошла проверять свои списки и оказалась она "немножко " напутала. п...ец! немножко! к тому же нас за неделю переводили в 3 палаты. 5 дней мы были в одной палате, потом нас перевели в другую, на след день в третью, разве это по-человечески?
теперь жду второго и вопрос где рожать встал в первый день как узнала:)))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 23:34 
Это мой дом :)

tatnika писал(а):
теперь жду второго и вопрос где рожать встал в первый день как узнала:)))
tatnika, и что думаете на сегодняшний день? Куда?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 09:04 
Мастер

Жизненное кредо: боишься - не делай; делаешь - не бойся!
Lukeria писал(а):
Куда?

Вот очень интересный вопрос... Мне, конечно, еще даже до первого узи далеко (и даже до теста на беременность :lol: ), но все чаще начинаю задумываться: решу третьего рожать, куда податься???

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 11:50 
Обитаю здесь

Жизненное кредо: все будет хорошо
У меня первые роды прошли во втором роддоме. До родов там же в патологии лежала. Мне очень понравилось. Персонал был очень обходительный, приветливый. Отвечали на все вопросы. После операции принесли сразу, как только пришла в сознание. Спросили разрешение на прививку БЦЖ, сообщили все результаты УЗИ ре. А на след день я сама ходила в детское отд, или приносили на полчасика, чтобы покормить. На третьи сутки полностью ре был со мной.
Вторые роды прошли в третьем. Все прошло хорошо. Конечно, не без минусов, но все же. Учитывая их график работы... такое кол-во рожениц... они же тоже люди, вот нервы и не выдерживают, наверное. Самый большой минус - отсутствие душа, или хотя бы раковины, над которой можно было бы помыться. А то приходилась мыться... пардон... в туалете. А пеленки, действительно, приносили сыроватыми. так же принесли ребенка в день операции, так же обо всем сообщили, попросили разрешение на прививку. На вторые сутки сама ходила в отделение, прикладывала к груди, и никто ничего не говорил и не ругали. На третьи сутки ре так же был со мной.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]