Р О Д Н У Л Я - форум для родителей Чувашии

РОДНУЛЯ - Ваша уютная площадка для тёплого общения, поддержки и обмена опытом
Текущее время: 19 июл 2018, 08:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 18:11 
Я здесь прописан

Количество детей: 2
Жизненное кредо: проснись и пой :) и настроение улучшается
да у каждого свои слабые места. У сына поджелудочная (и ему нужна диета чтобы хорошо себя чувствовать- от жирного живот болит) и ротовая полость(стоматит,кариес) и конечно ноги.
У дочки нос, глаза и кажись тоже поджелудочная(по узи видно) тоже ноги скорее всего(пока не выявилось, а ДТС уже исправили)

Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 18:25 
Мастер

Жизненное кредо: берегите тепло!
marizet писал(а):
Действительно дети очень разные... Хоть и от одних родителей.

вот я так подумала.. а родители к каждому ребенку тоже разные люди по-сути.. мы сами меняемся.. может от этого тоже чуть в более тонком плане зависит насколько гармоничные люди в нас и из нас вырастают :-): насколько наши гены сложатся благоприятно (и ребенок унаследует лучшее из семейного генофонда :-): ), насколько мы сами становимся более благоприятными для наших детей во время беременности, насколько спокойнее и увереннее обращаемся со вторыми и не нервируем их вдобавок психологически собственными стрессами.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 19:01 
Мастер

slanik писал(а):
а родители к каждому ребенку тоже разные люди по-сути.. мы сами меняемся.. может от этого тоже чуть в более тонком плане зависит насколько гармоничные люди в нас и из нас вырастают :-): насколько наши гены сложатся благоприятно (и ребенок унаследует лучшее из семейного генофонда :-): ), насколько мы сами становимся более благоприятными для наших детей во время беременности, насколько спокойнее и увереннее обращаемся со вторыми и не нервируем их вдобавок психологически собственными стрессами.

Полностью согласна :-):
Чем старше я становлюсь, тем меньше комплексов и запретов (родом из детства) становится... соответственно тем больше гармонии во мне и, как отражение, в ребенке...

По поводу щек. Сегодня приходила медсестра делать массаж сыну, сказала, что в первые полгода печень ребенка просто физиологически не справляется с нагрузкой. И да, с возрастом это проходит.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]