Р О Д Н У Л Я - форум для родителей Чувашии

РОДНУЛЯ - Ваша уютная площадка для тёплого общения, поддержки и обмена опытом
Текущее время: 18 фев 2018, 23:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дезодоранты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 08:47 
Педиатр

Количество детей: 3
Жизненное кредо: Быть человеком РАЗУМНЫМ:)
Пожалуйста :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:37 
Администратор

Количество детей: 2
Жизненное кредо: Люблю жизнь и мир вокруг себя
Девочки, я купила у Тани веледовскую зубную пасту для себя, паста - просто прелесть, ощущение свежести после чистки, но там есть эфирные масла, которые не состыкуются с гомеопатией :roll: , а я тут начала наконец лечение у Алены ;)
В общем, отрываю от сердца, кому надо возьмите, брала за 210, использовала 3 раза по чуть-чуть, отдам за 190:

Цитата:
ЗОЛЬНАЯ "СОЛЕВАЯ" ЗУБНАЯ ПАСТА (WELEDA - ZOLE-ZAHNCREME)

. Зольная зубная паста "ВЕЛЕДА" обладает великолепными очистительными свойствами за счет комбинации натуральных минеральных солей, нейтрализующих кислотносодержащие остатки пищи. Помимо этого зольная паста в момент ее применения активизирует естественное слюноотделение, что вызывает естественное самоочищение полости рта. Паста благотворно влияет на твердость и белизну зубной эмали, препятствует возникновению кариеса. Очень быстро привыкаешь к ее солоноватому вкусу. Применение: Важное правило: пасту наносить на СУХУЮ зубную щетку и длительно чистить зубы и десны круговыми движениями до сильного выделения слюны. Состав (полная декларация): водно-спиртовая вытяжка из растений мирра, ратания и из коры конского каштана; природный бикарбонат натрия; глицерин; натуральная окись кремния; смесь эфирных масел; сок плодов терновника; каменная соль; природные натрия сульфат и натрия силикат; масло жожоба. Технические параметры: металлическая туба 75мл.

Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:55 
Я здесь прописан

Света, я бы взяла

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:47 
Администратор

Катя, хорошо! Завтра я буду на встрече в парке Николаева, может через кого-то передать, с кем ты в ближайшее время увидишься? А деньги можно на карту перечислить :-)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:51 
Я здесь прописан

мы сегодня уезжаем в Казань до воскресения. Я хочу на встречу по системе Белояр попасть на след неделе, может, лучше там передать? и деньги я лучше бы наличкой отдала тогда

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 13:33 
Администратор

Кать, давай так)))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 18:28 
Администратор

Теперь мне надо и детскую пасту пристроить, так как дочка тоже на гомеопатии)))
Если кому надо, обращайтесь. Она неиспользованная, отдам за свою цену - 205 рублей.

ДЕТСКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА С КАЛЕНДУЛОЙ (WELEDA Kinder-Zahngel)

Предназначена для чистки молочных зубов. Состоит только из природных компонентов. Ксилит и сорбит, используемые в пасте получены из деревьев лиственных пород, а эскулин из коры конского каштана. Вытяжка из календулы предотвращает воспаления слизистой оболочки рта, ксилит и эскулин оказывают противокариесное действие, а натуральные эфирные масла – антибактериальное. Не содержит искусственных тенсидов и фтористых соединений. Безвредна при проглатывании. Состав: вода, сорбит, ксилит, природная окись кремния; экстракт календулы, альгинат (натуральный продукт из водорослей), эскулин, смесь натуральных эфирных масел. Упаковка: металлическая туба – 50 мл.

Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 09:02 
Я здесь прописан

Хочу про пасту написать зольную , Веледа.
МНЕ ТАК ПОНРАВИЛАСЬ!!!
Мы много лет(7-8) в семье зубы чистим зубным порошком, дети не знают, что такое паста. Поэтому обычные пасты я не переношу, если мы у родителей - пасты намазываю с горошинку. Ощущение жжения и много пены, принимаемые обычно за ощущение чистоты и свежести, я чувствую именно жжением. Если покопаться в этой теме глубже, то именно обжигается слизистая оболочка полости рта.
А паста Веледа мягкая, очень приятный ненавязчивый вкус(как я поняла, эфирных масел и минеральных солей), практически отсутствие пены. Чистит хорошо. Я потом детям книжки читала перед сном, так дочка прям в рот ко мне своим носиком лезла :lol: - ей запах понравился тоже ))) Мне он чем-то напомнил микстуру от кашля. :shock:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 16:11 
Мастер

Жизненное кредо: все проходит, изменяется!
Светлячок писал(а):
Ощущение жжения и много пены, принимаемые обычно за ощущение чистоты и свежести, я чувствую именно жжением. Если покопаться в этой теме глубже, то именно обжигается слизистая оболочка полости рта. :shock:

вот, у меня такие же ощущения от зубной пасты всегда, несмотря на то, что все детство ими чистила зубы и сейчас продолжаю, правда все чаще более мягкими, кедровыми, например. задумалась... :|

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:08 
Педиатр

Девочки, ко мне приезжают родители в середине мая.
Если кому нужно что-то из натуральной косметики Веледа, Лавера, Лагона могу передать в разумных количествах :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 08:23 
Я здесь прописан

Таня, я бы детскую пасту взяла веледу, так мне нравится для взрослых, дети тоже хотят пастой чистить, просят. Вот эти хочется:
ДЕТСКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА С КАЛЕНДУЛОЙ (WELEDA Kinder-Zahngel).
Предназначена для чистки молочных зубов. Состоит только из природных компонентов. Ксилит и сорбит, используемые в пасте получены из деревьев лиственных пород, а эскулин из коры конского каштана. Вытяжка из календулы предотвращает воспаления слизистой оболочки рта, ксилит и эскулин оказывают противокариесное действие, а натуральные эфирные масла – антибактериальное. Не содержит искусственных тенсидов и фтористых соединений. Безвредна при проглатывании. Состав: вода, сорбит, ксилит, природная окись кремния; экстракт календулы, альгинат (натуральный продукт из водорослей), эскулин, смесь натуральных эфирных масел. Упаковка: металлическая туба – 10, 50 мл.

Новинка! ЗУБНАЯ ПАСТА С КАЛЕНДУЛОЙ (WELEDA Сalendula-Zahncreme) .
Новая зубная паста Календула Weleda -это комплексный уход за полостью рта, защита от кариеса и безопасное отбеливание зубов. Входящие в состав масло фенхеля прекрасно освежает ротовую полость и при этом не снимает действие гомеопатии как мята. Вытяжка календулы обладает выраженым противовоспалительным действием. Состав: карбонат кальция, растительный глицерин, глина, спирт, вытяжка из цветков календулы (Calendula officinalis), ксантан (натурального происхождения), масло фенхеля (Foeniculum vulgare), аммиачная соль глицирризиновой кислоты (из корня солодки). Технические параметры: 10, 75 мл.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 08:45 
Я здесь прописан

Таня, я нашла еще пасты Логона детские Детская гелевая зубная паста с натуральным ароматом земляники Logona, 50 мл http://www.weleda.com.ru/index.php?productID=2562 и Детская травяная гелевая зубная паста Logona 50мл http://www.weleda.com.ru/index.php?productID=2564
ты случайно не покупала такие датям? сижу думаю, какую лучше попробовать

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 08:48 
Я здесь прописан

Нашла еще зубную пасту для тех, кто на гомеопатии:
http://www.weleda.com.ru/index.php?productID=2609
Травяная гелевая зубная паста с розмарином и шалфеем "Logodent" Logona Эффективно очищает зубы, не повреждая структуру эмали. Подходит к применению при чувствительных деснах. Препятствует образованию зубного налета и кариеса. Не содержит поверхностно-активных веществ. Рекомендуется к применению во время лечения гомеопатическими лекарственными средствами.
Травяная зубная паста с розмарином и шалфеем включает в рецептуру экстракты и масла природного происхождения. Масло шалфея лекарственного обладает противовоспалительным действием. Масло розмарина лекарственного оказывает противомикробное действие, которое способствует более длительному сохранению свежего дыхания. Экстракт эхинацеи уменьшает кровоточивость десен и обладает заживляющим эффектом.
Основные характеристики средств по уходу за полостью рта "LOGODENT"
Растительные биологически активные вещества противодействуют кариесу и образованию бактериальных бляшек и служат профилактикой парадонтита и парадонтоза.
Используемые в рецептуре продуктов растительные экстракты содержат естественные фториды и минеральные вещества.
Тонкого помола кремнезем и морская соль образуют чистящую основу зубных паст и гелей "LOGODENT", которая бережно удаляет налет без нанесения ущерба эмали зубов.

Не содержат синтетических консервантов Не содержат синтетических фтористых соединений
Не содержат лаурилсульфата натрия
Сертифицированные натуральные продукты (соответствуют требованиями BDIH)
Вся продукция компании "ЛОГОНА" содержит только натуральные экологически чистые растительные компоненты, дерматологически протестирована.
Состав: Aqua (Water), Sorbitol, Silica, Maris Sal (Sea Salt), Algin, Commiphora Abyssinica Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Echinacea Pallida Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil*, Salvia Officinalis (Sage) Oil*, Sucrose Laurate, Glycerin, Aroma, Sodium Hydroxide, Limonene
*из сырья, полученного в контролируемых особо чистых условиях
Технические параметры :производитель: Германия, объем: 75 мл

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2012, 20:25 
Педиатр

Девочки, заказ принимаю до воскресенья (19 мая).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]