Р О Д Н У Л Я - форум для родителей Чувашии

РОДНУЛЯ - Ваша уютная площадка для тёплого общения, поддержки и обмена опытом
Текущее время: 15 окт 2018, 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 12:45 
Консультант по грудному вскармливанию

Количество детей: 3
Жизненное кредо: спокойствие
Маргуся почитайте про остеапаатию, и тогда вам все станет ясно.. удивительная штука жизнь. чаще мы доверяем бабушкам и ищем их, тетенькам дяденькам. а не специалистам.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 13:22 
Мастер

Количество детей: 2
Маргуся, вам еще в теме про проблему с ребенком писали про остеопатию. Очень убедительно рекомендовали. А у вас до сих пор не сложилось представление. Туда уже давно бежать надо вам. Это медицина!!! Причем Бесфармокологичная!!!
Почитайте, не поленитесь, вместо того, чтобы сейчас мне ответ на этот пост набирать. (Я от чистого сердца это пишу, но в несколько возмущенном состоянии от непонима!!!)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 13:39 
Свой человек

Арника писал(а):
Маргуся почитайте про остеапаатию, и тогда вам все станет ясно.. удивительная штука жизнь. чаще мы доверяем бабушкам и ищем их, тетенькам дяденькам. а не специалистам.

Я обязательно почитаю, как только смогу.
Удивительно и то, что все хвалят то - что им помогло. А мама моя уже много перепробовала из того, что помогло тем хвалящим. И всё вот без толку. И ведь к специалистам ходили же, странно вы пишите. Не от хороших результатов наверное я спрашиваю про бабушек всяких. Когда мысли в тупике и силы на исходе (это я не про себя).
Всё на свете невозможно знать и перепробовать.
Да и самое сложное - найти хорошего специалиста. Очень часто слышу это - найдите хорошего! А где их искать? На них написано что ли?
Логично и то, что раз я не знаю про остеопатию - то и применить её в таком случае не могу. Я и про гомеопатию до прошлого года думала, что это лечение травками всякими. Не сталкивалась, не интересовалась. Не нужно было.
Вот в этой теме предложили - и я задумалась про это направление в.. медицине.
Может, это для вас ясно и просто - где кто поможет, а я тут человек новый - Обтесанный классической медициной и плавно в ней разочаровавшийся.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 13:50 
Свой человек

Ленок26 писал(а):
Маргуся, вам еще в теме про проблему с ребенком писали про остеопатию. Очень убедительно рекомендовали. А у вас до сих пор не сложилось представление. Туда уже давно бежать надо вам. Это медицина!!! Причем Бесфармокологичная!!!
Почитайте, не поленитесь, вместо того, чтобы сейчас мне ответ на этот пост набирать. (Я от чистого сердца это пишу, но в несколько возмущенном состоянии от непонима!!!)

С ребенком мне туда зачем бежать? Остеопаты психологию уж точно не лечат.
Что проблем физических у сына нет - мне уже даже бабушка поверила.
По рекомендациям мы гомеопатию начали, только вот с ней тоже пока изменений нет. Я же говорю - всё на свете не перепробуешь..
Сейчас сама, своими силами и мозгами, пытаюсь выправить ситуацию. Эта проблема началась исключительно изза меня, и продолжалась изза меня. При собственной искренней оценке своих же действий могу признаться. Тут маму надо лечить, желательно тяжелым и грузным остеопатом по голове пару раз))))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 14:00 
Свой человек

Ну и еще самая малость. Чтобы попробовать по очереди специалистов, сходить к психологам, мануальщикам, массажистам... да еще к разным сходить - чтобы своего найти, как мне тоже советовали... да еще везде обычно не один сеанс, а несколько... нужно много и очень много денег. Время то ладно, найдем. А вот ипотеку или газ нам никто не оплатит.
Все живут по возможностям.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 14:05 
Обитаю здесь

Количество детей: 3
Маргуся писал(а):
Очень!! Очень нужна помощь моей маме!
Может у кого-нибудь есть знакомые "бабки" - настоящие, которые могут помочь. Заговорами, молитвами..
Уже несколько месяцев мучается сильной болью, обошли всех врачей, все диагностики, разные физио лечения и массажы, множество лекарств и обезбаливающих...
Диагноза нет! Врачи пинают от одного к другому...
Устала, измотана. Я очень за неё переживаю...

Бабкины молитвы, заговоры (колдовство) вряд ли помогут. Если только на первое время и ненадолго. А потом опять все вылезет. Лучше молиться самой и близким. Тем более если ничего уже не помогает. Простите.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 14:32 
Свой человек

К разговору об остеопатии.
Может быть здесь, в Чебоксарах, порекомендуете остеопата? В Казань у меня мама одна не поедет.
К ним наверное тоже запись огромная? Особенно к хорошим.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 15:27 
Свой человек

Спасибо ВСЕМ большое за участие.
Будем пробовать то, что еще не успели.
Если у кого еще будут мысли и предложения - пишите обязательно.

Заголовок сообщения: Re: прошу помощи
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 18:49 
Мастер

Жизненное кредо: берегите тепло!
Маргуся писал(а):
Возможно, помогает. Еще одна трата денег из разряда "а вдруг".

а бабушки помогают 100%.. клинически доказанно))

Заголовок сообщения: Re: прошу помощи
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 19:00 
Свой человек

slanik писал(а):
а бабушки помогают 100%.. клинически доказанно))

совершенно не обязательно

Последний раз редактировалось Маргуся 26 мар 2015, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 19:05 
Мастер

Жизненное кредо: берегите тепло!
оо.. насчет отзыва о гомеопатах.. я ж как в воду когда-то глядела..

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 19:15 
Свой человек

Вы в эту тему зашли, чтобы поспорить? или уличить меня в чем то? Или так, пофлудить захотелось?
У меня на это нет настроения, прошу простить и откланяюсь

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 23:25 
Я здесь прописан

Жизненное кредо: проснись и пой :) и настроение улучшается
Наташ а это обострением на прием глс не может быть? Если боль усилилась после приема, то не правильно подобранное лекарство.
От острой боли могут помочь и наши остеопаты. К любому пусть запишется.
Я к Корниловой попала, когда у себя фурункул за грыжу приняла. Не нагноился - сам по ебе исчез после приема да и ноги стрелять перестали черех неделю постреливания.
по поводу бабок. Это панацея- помогает когда свято веришь. И снимает как раз хвори, которые из головы, психосоматику так сказать. Это мое предвзятое мнение. Никогда на "приеме" не была. Но у меня тетя такова рода деятельностью занимается. Со всей семьи и сглаз и порчу и наговор сняла по фото и сообщениям в скайпе. И мы теперь "чистые и пушистые".
Крестная моя и тетка двоюродная тоже целитель какой-то и мужа своего выучила. На каких-то курсах. Папе моему вроде помогло. Говорит рентген показал, что пятно в легком рассосалось....
Если интерестно могу дать телефон. Сама в это не верю. Но у всех свой путь.

Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 00:00 
Свой человек

Глс только недавно попробовала она, недели не прошло. Сегодня вот еще новое дали. Посмотрим.
Я просто ищу параллельно другие способы, потому что с гомеопатией долго может быть.
И там не всё так просто с болью, я подробно уж не расписывала, а к абы какому специалисту мне маму не хочется вести - всётаки мама, да и мало ли не поможет этот - тогда к другому уже не пойдет, какая там Казань. Не убедю..
А бабки - ну мало ли. Утопающий за соломинку хватается. Щас вот я на остеопатию надеюсь, напомнили, насоветовали - пока думаем, куда к кому и как идти/ехать. Бабушек на край оставлю, когда и правда только молиться останется. ..

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 00:03 
Свой человек

У меня муж тоже ездит к женщине в Аликовский район постоянно ,у него с тренировками бывает необходимость все"поправить" как он говорит. Так эта женщина для него первый лекарь, она действительно помогает многим людям, но я боюсь к ней идти,так как больно делает,а я боюсь боли . И старые травмы как раз исправляет. Может правда к ней? За сеанс 500 рублей берет вроде.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 00:28 
Свой человек

Сегодня как раз ходили к женщине, народу много было, но вроде всё безболезненно. Видимо, как и в аликовском, тоже костоправ - раз вправляет что то?
Пока у мамы изменений нет, после приема. Так что думаю здесь надо на нервную систему воздействовать, ну не знаю точно как называется это

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 23:16 
Свой человек

Сначала написала пост, потом удалила.
Ну прям не знаю даже.
Мама ходила на прием к Белкиной Л.П.
После первого сеанса больших изменений не было, но часть симптомов ушли. Плбс делали массажи и пили глс. Вчера был второй сеанс, две недели спустя. На приеме говорит, отпустило и даже голова легкая стала. Обрадовались.
Сегодня проснулась и снова то давящее ощущение возобновилось. Ну и еще одна болячка там осталась.
Я прям расстроилась.
Что такое не так? Гомеопатия нас не берет... маму не берет... остеопат тоже пока не очень. Так хотелось восторженный отклик оставить..
А я уж обрадовалась, Димку собралась вести, мы уже записались. Теперь энтузиазма поубавилось снова. Тем более ситуация другая.
У мамы следующий прием через месяц только. Без толку наверное звонить ей врачу?. . Ох не знаю.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 00:40 
Администратор

Жизненное кредо: Люблю жизнь и мир вокруг себя
К сожалению, поиск средств - это всегда трудно и долго. И гарантий нет никаких. Кому -то помогает, а кому-то нет.
Я завтра еду своей маме делать уколы итальянской гомеопатией. Когда-то они ей очень помогли с поясницей, сейчас, очень надеюсь, помогут и с головой...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 01:00 
Свой человек

Подпись у тебя хорошая, Света. Не в тему пишу, конечно. Но вот прочитала и вспомнила об этом. Надо на холодильнике что ли повесить...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 11:26 
Консультант по грудному вскармливанию

Жизненное кредо: Счастье-это когда тебя понимают
А вы что, волшебную палочку ищите? Что всё раз и за 1-2 сеанса все пройдет? Болезни наши зарабатываются и развиваются годами, и не бывает так, чтобы за 1 сеанс врач смог всё это и снять и остановить. То, что становится легче-уже хороший результат. Надо значит и дальше продолжать с этим работать. Что-то сразу налаживается, а на проблемных местах, запущенных, специалисту нужно дольше поработать.
Еще остеопаты используют такие приемы, которые могут длительно воздействовать на организм, недели 2-3, и только потом уже будет виден результат, и будет возможность у остеопата продолжать двигаться дальше.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]