Р О Д Н У Л Я - форум для родителей Чувашии

РОДНУЛЯ - Ваша уютная площадка для тёплого общения, поддержки и обмена опытом
Текущее время: 12 дек 2018, 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:43 
Обитаю здесь

Количество детей: 3
Жизненное кредо: А сегодня что для завтра сделал Я?
Пишет Марина длинный пост про страшное с ребенком
Цитата:
Я всегда была сторонником вакцинации. На все отказы окружающих родителей делать детям обязательные прививки, незадумываясь клеила ярлыки паразитов, выезжающих за счет привитых детей и несущих опасность обществу. Все плановые прививки моим обеим дочерям были своевременно сделаны, и когда пришло время ревакцинации для Дуси 6ти лет, то у меня не мелькнуло и тени сомнений. По плану стояла прививка корь-краснуха-паратит, сделали препаратом Приорикс 18 ноября 2016 года. Ребенок здоров, контактов с инфекциями не было, посещает дошкольную подготовку, шахматы, ментальную арифметику, трижды в неделю занятия танцами, занимается верховой ездой. Вам может показаться что это перебор, но у меня очень активный, подвижный, неугомонный и любознательный ребенок, которая с огромным удовольствием занимается тем, что ей нравится. А если не нравится – то заставить ее невозможно, характер не поддающийся давлению. Живая, задорная, умная и сильная физически девочка с приличной физ подготовкой. Частоболеющая орви, но в тот период было затишье – забрала из сада...
Утром в понедельник 12 декабря моя дочь не смогла одеться из-за боли в ногах и самостоятельно поесть – ложка ходила ходуном в трясущихся пальцах. В панике написала смс педиатру. Получила ответ «СРОЧНО ГОСПИТАЛИЗИРУЙТЕСЬ!»...

1,5 тыс. комментариев, 2,7 тыс. перепостов...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 17:09 
Мастер

Количество детей: 2
Жутко как. жить-то как страшно! и умирать не хочется!!! (шутка-шутка, но так и есть)

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]