Р О Д Н У Л Я - форум для родителей Чувашии

РОДНУЛЯ - Ваша уютная площадка для тёплого общения, поддержки и обмена опытом
Текущее время: 23 июн 2018, 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 00:49 
Администратор

Количество детей: 2
Жизненное кредо: Люблю жизнь и мир вокруг себя
Здесь мы будем публиковать формы отказа от прививок и Манту с ссылками на законы
Все обсуждения о поступлении в сад/школу без прививок и Манту проводим здесь

viewtopic.php?f=29&t=25

Заголовок сообщения: Форма отказа от Манту
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 00:52 
Администратор

Краткая форма

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, _________________________________________________________________, отказываюсь от проведения моему ребенку __________________________________________________________, пробы Манту, флюорографии и иных мероприятий противотуберкулезной помощи.

Основания:
«Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан» от 22 июля 1993 г. № 5487-1, статьи 32 (Согласие на медицинское вмешательство) и 33 (Отказ от медицинского вмешательства);
Федеральный закон № 77 «О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации» (с изменениями от 22 августа 2004 г.) ст. 7 (Оказание противотуберкулезной помощи несовершеннолетним с согласия их законных представителей)

Дата Подпись

Заголовок сообщения: Re: Форма отказа от Манту
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 00:54 
Администратор

Полная форма

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, ___________________________________________________________________________, отказываюсь от проведения моему ребенку ______________________________________________________________________, пробы Манту, флюорографии и иных мероприятий противотуберкулезной помощи, включающей в себя согласно Федеральному закону №77 «О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации» (с изменениями от 22 августа 2004 г.),
гл. 1, ст. 1: «…совокупность социальных, медицинских, санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, направленных на выявление, обследование и лечение, в том числе обязательные обследования и лечение, диспансерное наблюдение и реабилитацию больных туберкулезом…» на основании того, что согласно гл. 3, ст. 7:
пункт 1. «Оказание противотуберкулезной помощи больным туберкулезом гарантируется государством и осуществляется на основе принципов законности, соблюдения прав человека и гражданина»,
пункт 2. «Противотуберкулезная помощь оказывается гражданам при их добровольном обращении или с их согласия, за исключением случаев, предусмотренных статьями 9 и 10 настоящего Федерального закона и другими законами».
пункт 3. «Противотуберкулезная помощь несовершеннолетним в возрасте до четырнадцати лет, а также гражданам, признанным в установленном законом порядке недееспособными, оказывается с согласия их законных представителей, за исключением случаев, предусмотренных статьями 9 и 10 настоящего Федерального закона и другими Федеральными законами».

Диспансерное наблюдение согласно ст. 9, обязательное обследование и лечение согласно статьи 10 применяется к больным туберкулезом, то есть к людям с установленным диагнозом туберкулеза, согласно гл. 1 ст. 1 «признаки активности процессах которого установлены в результате проведения клинических, лабораторных, рентгенологических исследований». То есть к моему ребенку это применяться не может.

Так как Ваши действия (неподписание медицинской документации в детский сад, отказ в приеме ребенка в сад или запрет посещать детсад без проведения пробы Манту, флюорографии или посещения фтизиатра) являются незаконными, они, согласно гл. 6, ст. 17 закона «О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации», могут быть обжалованы в соответствующих органах и организациях.

Дата Подпись

Заголовок сообщения: Для детского сада, школы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 00:56 
Администратор

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, _________________________________________________________________________________, заявляю об отказе от всех профилактических прививок и пробы Манту моему ребенку ___________________________________________________________________________________, посещающему Ваш детский сад.

Основания:
«Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан» от 22 июля 1993 г. № 5487-1, статьи 32 (Согласие на медицинское вмешательство) и 33 (Отказ от медицинского вмешательства);
Федеральный закон от 17 сентября 1998 г. 157-ФЗ «Об иммунопрофилактики инфекционных болезней», статья 5 (Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики) и статья 11 (О проведении вакцинации с согласия родителей несовершеннолетних).

Дата Подпись

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 09:16 
Я здесь прописан

Количество детей: 3
о! как вовремя, ка раз на след неделе пойдем в садик и сразу хочу оставить заявление.Вопрос: его отдать медсестре, чтоб вклеила?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 10:58 
Администратор

Светлячок, заявление необходимо написать в 2х экземплярах, пусть подпишет медсестра, а лучше она и врач. 2й экземпляр выдается тебе на руки. Еще устно предупреди тоже и воспитателя в том числе

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 14:50 
Я здесь прописан

Врача вроде в садике нет, только медсестра. Но напишу в двух экземплярах.(это я для старшего ребенка спрашивала).А в поликлинике у нас у младшей все в карточке подклеено и всякие подписи заведующей, что рассматривали отказ какой-то комиссией. нашла еще приписку педиатра, что с мамой неоднократно проводилась беседа о пользе вакцинации ))) Смешно, что работа педиатров состоит в составление всяких отписок и приписок, с них требуют. Но на меня она ни разу не давила, отказ от прививок восприняла совершенно адекватно "Пожалуйста, ваше право" с улыбкой.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 11:38 
Консультант по грудному вскармливанию

Жизненное кредо: Счастье-это когда тебя понимают
Вот еще отказ от всего:

Заведующей ДОУ №
ФИО
От ФИО

ОТКАЗ.

Я, ФИО, заявляю об отказе от всех профилактических прививок, а также пробы Манту, и иных процедур, связанных с введением в организм посторонних веществ моему ребёнку ФИО (???г.р.), на срок до ?года.

Основания:
1) ст. 5 (о праве на отказ от вакцинации) и ст. 11 (о проведении вакцинации с согласия родителей несовершеннолетних) закона РФ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17 сентября 1998 г. № 157-ФЗ;
2) ст. 32 (о согласии на медицинское вмешательство) и ст. 33 (о праве на отказ от медицинского вмешательства) “Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан” от 22.07.1993 г. №5487-1;
3) ст. 26 Всеобщей Декларации Прав Человека и ст. 43 Конституции РФ (о праве на образование, в том числе дошкольное);
4) ст. 7, ч. 3 Закона "О предупреждении распространения туберкулёза в Российской Федерации" (об оказании противотуберкулёзной помощи несовершеннолетним только с согласия их законных представителей);
5) ст. 5, ч. 1 Закона РФ об образовании (о возможности получения образования гражданами РФ независимо от состояния здоровья, убеждений и других факторов);
а также п. 11 части 1 Европейской Социальной Хартии (о праве каждого человека на использование любых мер, позволяющих ему обеспечить наивысший достижимый уровень здоровья).
Действующим законодательством не предусмотрено никаких последствий отказа от постановки пробы Манту. Ведомственные документы, противоречащие федеральному законодательству, незаконны и исполнению не подлежат. Добровольность пробы Манту регламентирована Федеральным законом от 18 июня 2001 г. N 77-ФЗ "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации".
Также обращаю Ваше внимание на то, что препарат, применяемый для пробы Манту, вреден для здоровья, так как содержит фенол. Большое количество ложноположительных результатов приводит к ненужным посещениям детьми тубдиспансеров, создавая опасность заражения туберкулёзом. Исходя из вышеизложенного, считаю применение пробы Манту бессмысленным, вредным и опасным.
На основании ст. 32 и ст. 33 "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан" я имею право на отказ от посещения фтизиатра, СЭС и прочих инстанций для сбора дополнительных справок и анализов, а также иных документов, поскольку данные действия попадают под определение медицинского вмешательства. А именно: медицинское вмешательство - любое обследование, лечение и иное действие, имеющее профилактическую, диагностическую, лечебную, реабилитационную или исследовательскую направленность, выполняемое врачом либо другим медицинским работником по отношению к конкретному пациенту. Из этого следует, что в Российской Федерации нет обязательных медицинских процедур и пр., а оказание медицинской помощи носит исключительно добровольный порядок. В соответствии с вышеизложенным, прошу аналогичные требования письменно аргументировать, сопровождая названием и датой соответствующего документа.

Обращаю Ваше внимание на то, что многократное написание отказов от одних и тех же профилактических прививок не предусмотрено действующим законодательством.

С уважением, ФИО. дата.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 18:23 
Свой человек

Сразу как начали ходить в садик,отнесла заведующей отказ от всех прививок.Она его взяла,сказала посоветуется с людьми,нужно ли его подписывать.Прошла неделя,она всех воспитателей и медсестер в саду предупредила,но пока ни с кем не советовалась.Потом позвонила при мне заведующей садика,куда ходит ребенок Наташи(которая судилась).Там ей сказали,что Наташе подписали,потому что у нее есть решение суда.Посоветовала сходить к Макеевой в поликлинику и попросить справку,что мне может она подписать отказ.Я спросила причем тут поликлиника,в поликлинике есть отказ,хочу,чтобы и в садике был.Она посмотрела медкарту,у меня там отказ до трех лет в поликлинике и на моем отказе написала что тоже подписывает до трех лет.И что мне теперь каждый год бегать в поликлинику отказ писать и потом его носить в садик?Вообще непонятно.Я с таким успехом могла ей отказ по почте послать и никуда бы она не делась.Она похоже вообще не поняла смысл моего отказа.
Подскажите кто пишет отказ в поликлинике,что вы каждый код пишите новый отказ.Неужели нельзя сразу написать отказ до 14 лет например?вот делать нечего каждый год к ним бегать и слушать их нотации.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 19:34 
Я здесь прописан

Мы тоже в поликлинике писали отказ на год.Как нам объяснила врач и медсестра, с них так спрашивают. Я спорить не стала, так как никто на меня не давил, подписала.
В садике как раз сегодня общалась с воспитательницей. Она сказала, медсестра в садике совершенно не против, раз пишут отказ родители - значит так надо.На нас там никтотоже не давил и не убеждал.Отказ я не уносила, каждый раз на листочке расписывалась, что против прививки.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:31 
Свой человек

Нам вот сказали каждый год отказ писать,а Наташа(в суд подала которая)написала сразу до 15 лет.И больше не ходит.Я думаю можно написать и до 15.Просто поставить ультиматум.№ года будет пойду писать надолго.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:39 
Я здесь прописан

нам через месяц будет 2 года, посмотрим что скажут, может, напишу бессрочно.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 03:29 
Администратор

Искра писал(а):
Подскажите кто пишет отказ в поликлинике,что вы каждый код пишите новый отказ.Неужели нельзя сразу написать отказ до 14 лет например?вот делать нечего каждый год к ним бегать и слушать их нотации.

В принципе, наверное, можно. Главное, твой настрой. Скажи, что решила написать бессрочный отказ, мол, как надумаю делать прививки, сообщу вам! А так не вижу смысла подписывать отказ каждый год. Я, кстати, так и сделаю, когда меня снова будут напрягать с отказом. Пусть отстанут

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 01:46 
Администратор

Для детсада и отказа от Манту:

ОТКАЗ

Я, (ФИО), заявляю об отказе от всех профилактических прививок, а также пробы Манту, флюорографии и иных процедур, связанных с введением в организм посторонних веществ или
воздействием ионизирующих излучений на моего ребёнка (ФИО).

Основания:

1) ст. 5 (о праве на отказ от вакцинации) и ст. 11 (о проведении вакцинации с согласия родителей несовершеннолетних) Закона РФ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»;

2) ст. 32 (о согласии на медицинское вмешательство) и ст. 33 (о праве на отказ от медицинского вмешательства) "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан";

3) ст. 26 Всеобщей Декларации Прав Человека и ст. 43 Конституции РФ (о праве на образование, в том числе дошкольное);

4) ст. 7, ч. 3 Закона "О предупреждении распространения туберкулёза в Российской Федерации" (об оказании противотуберкулёзной помощи несовершеннолетним только с согласия их законных представителей);

5) ст. 5, ч. 1 Закона РФ "Об образовании" (о возможности получения образования гражданами РФ независимо от состояния здоровья, убеждений и других факторов); а также п. 11 части 1 Европейской Социальной Хартии (о праве каждого человека на использование любых мер, позволяющих ему обеспечить наивысший достижимый уровень здоровья).

Действующим законодательством не предусмотрено никаких последствий отказа от постановки пробы Манту. Ведомственные документы, противоречащие федеральному законодательству, незаконны и исполнению не подлежат. Добровольность пробы Манту регламентирована Федеральным законом от 18 июня 2001 г. N 77-ФЗ "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации".

Также обращаю Ваше внимание на то, что проба Манту как метод косвенного измерения является полностью несостоятельной в связи с отсутствием точного определения измеряемой величины, отсутствием градуировки и отсутствием оценки погрешности измерения. Препарат, применяемый для пробы Манту, вреден для здоровья, так как содержит фенол. Большое количество ложноположительных результатов приводит к ненужным посещениям детьми тубдиспансеров, создавая опасность заражения туберкулёзом и другими инфекциями, и неоправданному назначению противотуберкулёзных препаратов, имеющих тяжёлые побочные эффекты. Имея в виду вышеизложенное, считаю применение пробы Манту бессмысленным, вредным и опасным.

Прошу Вас выдать моему ребёнку всю необходимую для поступления в детский сад документацию в безусловном порядке, без требований о пробе Манту или иных процедурах, связанных с введением в организм посторонних веществ или воздействием ионизирующих излучений. В случае Вашего отказа прошу Вас изложить его обоснование в письменном виде с указанием номеров, названий, и дат документов, которые являются основанием для данного отказа, после чего оно будет направлено в Управление Здравоохранения и прокуратуру для принятия мер по пресечению противоправных действий. Выражаю надежду, что этого не потребуется.

С уважением, (ФИО)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 01:50 
Администратор

Люди, давайте все обсуждения про Манту и прививки будем проводить в специальных темах, а в этой теме будут просто формы отказов ;)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 01:58 
Администратор

Заведующей поликлиники № __,
Индекс, адрес _______________
ФИО _______________________
от ________________________
Паспорт ___________________,
выдан______________________.
Заявление
Я, ________________________________________________________________,

заявляю об отказе от всех профилактических прививок, а также пробы Манту, флюорографии и иных процедур, связанных с введением в организм посторонних веществ или воздействием ионизирующих излучений на моего ребёнка

Основания:
1) ст. 5 (о праве на отказ от вакцинации) и ст. 11 (о проведении вакцинации с согласия родителей несовершеннолетних) Закона РФ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»;

2) ст. 32 (о согласии на медицинское вмешательство) и ст. 33 (о праве на отказ от медицинского вмешательства) "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан";

3) ст. 7, ч. 3 Закона "О предупреждении распространения туберкулёза в Российской Федерации" (об оказании противотуберкулёзной помощи несовершеннолетним только с согласия их законных представителей);

4) ст. 26 Всеобщей Декларации Прав Человека и ст. 43 Конституции РФ (о праве на образование, в том числе дошкольное);

5) ст. 5, ч. 1 Закона РФ "Об образовании" (о возможности получения образования гражданами РФ независимо от состояния здоровья, убеждений и других факторов); а также п. 11 части 1 Европейской Социальной Хартии (о праве каждого человека на использование любых мер, позволяющих ему обеспечить наивысший достижимый уровень здоровья).

6) ст. 1, п. 1(а). Конвенции о борьбе с дискриминацией в области образования ("выражение <дискриминация> охватывает всякое различие, исключение, ограничение… по признаку… убеждений…, которое имеет целью или следствием уничтожение или нарушение равенства отношений в области образования и в частности… закрытие для какого-либо лица или группы лиц доступа к образованию любой ступени или типа");

7) ч. I., ст. 2, п. 1. Конвенции о правах ребенка ("Государства участники… обеспечивают все… права… без какой- либо дискриминации, независимо от состояния здоровья… ребенка");

ч. I., ст. 2, п. 2 Конвенции о правах ребенка ("Государства-участники принимают все меры для обеспечения ребенка от всех форм дискриминации");

9) ч. I., ст. 6, п. 2 Конвенции о правах ребенка ("Государства-участники обеспечивают выживание и здоровое развитие ребенка);

10) ч. I., ст. 18, п. 3 Конвенции о правах ребенка ("Государства-участники принимают все необходимые меры, для обеспечения того, чтобы дети, родители которых работают, имели право пользоваться предназначенными для них службами и учреждениями по уходу за детьми");

Также обращаю Ваше внимание на то, что проба Манту как метод косвенного измерения является полностью несостоятельной в связи с отсутствием точного определения измеряемой величины, отсутствием градуировки и отсутствием оценки погрешности измерения. Препарат, применяемый для пробы Манту, вреден для здоровья, так как содержит фенол. Большое количество ложноположительных результатов приводит к ненужным посещениям детьми тубдиспансеров, создавая опасность заражения туберкулёзом и другими инфекциями, и неоправданному назначению противотуберкулёзных препаратов, имеющих тяжёлые побочные эффекты. Имея в виду вышеизложенное, считаю применение пробы Манту бессмысленным, вредным и опасным.

Данный отказ есть обдуманное и взвешенное решение, принятое на основании детального и всестороннего изучения вопросов связанных с вакцинацией, личного опыта, опыта других родителей и полностью соответствует нормам действующего законодательства.

Прошу Вас выдать моему ребёнку всю необходимую для поступления в детский сад документацию в безусловном порядке, без требований о пробе Манту или иных процедурах, связанных с введением в организм посторонних веществ или воздействием ионизирующих излучений. В случае Вашего отказа прошу Вас изложить его обоснование в письменном виде с указанием номеров, названий, и дат документов, которые являются основанием для данного отказа, после чего оно будет направлено в Управление Здравоохранения и прокуратуру для принятия мер по пресечению противоправных действий. Выражаю надежду, что этого не потребуется.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 02:25 
Администратор

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, _______________________________________________________________________,
заявляю об отказе от всех профилактических прививок и пробы Манту моему ребёнку __________________________________________________. Ответственность за его здоровье беру на себя, в случае заражения моего ребёнка болезнями, от которых у него не сделаны прививки, претензий к детскому саду, который он посещает, иметь не буду.
Требую обеспечить моему ребёнку возможность беспрепятственно посещать детский сад. Обращаю Ваше внимание, что требование об осуществлении вакцинации моему ребёнку как необходимом условии посещения детского сада противоречит ряду норм действующего законодательства, в том числе:
1) ст. 26 Всеобщей Декларации Прав Человека и ст. 43 Конституции РФ (о праве на образование, в том числе дошкольное);
2) ст. 5, ч. 1 Закона РФ об образовании (о возможности получения образования гражданами РФ независимо от состояния здоровья, убеждений и других факторов);
3) ст. 32 (о согласии на медицинское вмешательство) и ст. 33 (о праве на отказ от медицинского вмешательства) "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан";
4) ст. 5 (о праве на отказ от вакцинации) и ст. 11 (о проведении вакцинации с согласия родителей несовершеннолетних) закона РФ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней».
Законом не предусмотрено запрещение непривитому ребёнку посещать детское учреждение, за исключением временного отказа в приёме в случае, если в детском учреждении объявлен карантин по какому-либо заболеванию, профилактические прививки от которого включены в национальный календарь прививок, на время этого карантина.
Также обращаю ваше внимание, что незаконным запрещением моему ребёнку посещать детсад мне будет нанесён материальный ущерб, поэтому оставляю за собой право обращаться с жалобой в соответствующие органы и организации для принятия мер по пресечению Ваших противоправных действий, в том числе и в суд с иском о возмещении морального и материального (компенсация неполученной вследствие вынужденного прогула работы зарплаты) ущерба.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 02:26 
Администратор

"Уважаемый фтизиатр /педиатр
Мне стало известно Ваше требование о постановке моей дочери/моему сыну -------------
пробы Манту как необходимом условии выдачи медкарты для детского сада.
Обращаю Ваше внимание на то, что данное требование противоречит ряду норм действующего законодательства, в том числе:
1) ст. 26 Всеобщей Декларации Прав Человека и ст. 43 Конституции РФ (о праве на образование, в том числе дошкольное);
2) ст. 5, ч. 1 Закона РФ об образовании (о возможности получения образования гражданами РФ независимо от состояния здоровья, убеждений и других факторов);
3) ст. 32 (о согласии на медицинское вмешательство) и ст. 33 (о праве на отказ от медицинского вмешательства) "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан";
4) ст. 7, ч. 3 Закона "О предупреждении распространения туберкулёза в Российской Федерации" (об оказании противотуберкулёзной помощи несовершеннолетним только с согласия их законных представителей),
а также п. 11 части 1 Европейской Социальной Хартии (о праве каждого человека на использование любых мер, позволяющих ему обеспечить наивысший достижимый уровень здоровья).
Действующим законодательством не предусмотрено никаких последствий отказа от постановки пробы Манту (в отличие от отказа от прививок). Ведомственные документы, противоречащие федеральному законодательству, незаконны и исполнению не подлежат.
Также обращаю Ваше внимание на то, что проба Манту как метод косвенного измерения является полностью несостоятельной в связи с отсутствием точного определения измеряемой величины, отсутствием градуировки и отсутствием оценки погрешности измерения. Препарат, применяемый для пробы Манту, вреден для здоровья, так как содержит фенол. Большое количество ложноположительных результатов приводит к ненужным посещениям детьми тубдиспансеров, создавая опасность заражения туберкулёзом.
Имея в виду вышеизложенное, считаю применение пробы Манту бессмысленным, вредным и опасным. Прошу Вас обеспечить оформление медицинской карты для моей дочери в безусловном порядке, без требований о пробе Манту или иных процедурах, связанных с введением в организм посторонних веществ или ионизирующими излучениями.
В случае Вашего отказа прошу Вас изложить его обоснование в письменном виде, после чего оно может быть направлено в соответствующие органы и организации для принятия мер по пресечению противоправных действий, а также опубликовано в Интернете. Выражаю надежду, что этого не потребуется.
С уважением,
-----------------------"

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 20:13 
А что это вы тут делаете, а? :)

предлагаю и эту форму (для родителей сильных духом и имеющих время и желание поизгаляться над особо вредными врачами)

Гарантия врача или медицинского чиновника относительно безопасности вакцины.

Я, врач (такой-то), имею полное понимание риска вакцинирования. Я знаю, что вакцины обычно содержат следующие компоненты:
Живые ткани: свиная кровь, лошадиная кровь, мозг кролика, почки собак, почки обезьян, клетки VERO постоянной линии клеток обезьяньих почек, отмытые эритроциты овечьей крови, куриные эмбрионы, куриные яйца, утиные яйца, телячья сывортка, сывортка коровьего плода, гидролизат казеина свиной панкреатической железы, остатки MRC5 протеина, человеческие диплоидные клетки (из аборта человеческого зародыша)
Тимеросал ртути
Феноксиэтанол (автомобильный антифриз)
Формальдегид
Формалин (раствор для консервации трупов в моргах)
Сквален (главный компонент человеческих экскриментов, обуславливающий неприятный запах)
Фенол красный индикатор
Неомицина сульфат (антибиотик)
Амфотерицин В (антибиотик)
Полимиксин В (антибиотик)
Алюминия гидроксид
Алюминия фосфат
Аммония сульфат
Сорбитол
Трибутилфосфат
Бетапропиолактон
Желатин (белковый гидролизат)
Гидролизированный желатин
Глицерол
Моносодиума глутатмат
Дифосфат калия
Монофосфат калия
Полисорбат 20
Полисорбат 80
Тем не менее я считаю, что эти инградиенты безопасны для введения в организм взрослого или ребёнка. Мне известно, что длительное применение в вакцине ртутного компонента тимеросала вызывало постоянное повреждение нервной системы у детей, и что в США были судебные процессы по этому поводу закончившиеся денежной компенсанцией изувеченным детям. "Послепрививочный Аутизм" вследствии токсического поражения нервной системы возрос в США на 1500 %!!! Потому что именно с 1991 года количество прививок для детй удвоилось и число прививок только нарастает. До 1991 года только один на 2500 детей имел послепрививочный аутизм а теперь один ребёнок уже только на 166 детей" ( http://www.prisonplanet.com/washington- ... rcury.html
Мне известно также, что некоторые вакцины могут быть заражены штаммом Simian Virus 40 (SV 40) и этот SV 40 некоторые учёные связывают с возникновением Нон-Ходжкинской лимфомы (рак белой крови) и опухоли мезотелиомы как у экспериментальных животных так и у человека. Я присягаю, что данная вакцина не содержит тимеросал или штамм Simian Virus 40 или каких других живых вирусов. Я персонально изучил отчёты VAERS (Vaccine Adverse Event Reporting System http://en.wikipedia.org/wiki/VAERS ) и тем не менее считаю, что рекоммендуемые вакцины абсолютно безопасны для детй моложе 5 лет.
Мне также известно, что технически невозможно сделать вакцину против гриппа вследствии постоянной мутации вируса и невозможности вследствии этого факта произвести вакцину ДО эпидемии. Мне также известно, что штамм "свиного вируса" H1N1 был получен в США искуственно в результате рекомбинации смертельного вируса "испанки" 1918 года экзгумированого американскими вирусологами из братской могилы местных жителей на Аляске ( http://www.prisonplanet.com/washington- ... rcury.html ) Мне также известно, что даже не существует тестов, которые могли бы определить точно выделенный штамv "свиного" вируса дейстительно H1N1 или нет. Мне известно, что вследствие этого ВОЗ вообще прекратило опеределять вирус гриппа просто постановив, что всё любая температура - это, якобы, "свиной грипп":"Dr. Michael T. Osterholm, director of the Center for Infectious Disease Research and Policy at the University of Minnesota, admits that the existing tests to confirm H1N1 Influenza A are not even certain, but rather hit-or-miss. “Bad measures can be worse than no measures at all,” he stated. So the WHO has decided to drop tests that anyway did not give a scientific picture of who had H1N1 or not, and as well they have decided to drop counting any test results or cases of H1n1 around the world with the comment that “we can assume almost all cases are H1N1 Swine Flu" http://www.globalresearch.ca/index.php? ... &aid=14453
Тем не менее я принимаю на себя все риски введения вакцины к производству, которой я лично не имею никакого отношения, и в принципе не могу дать личных гарантий относительно содержимого ампул, и являюсь лишь исполнителем воли руководства, которое приказывает вакцинировать всех. Тем не менее я осознаю, что выполнение чужого приказа ни в коей мере не освобождает меня от личной ответствености, которую я, актом вакцинирования другого человека, готов в случае осложнений нести как своим личным имуществом, включая готовность пожизненно содержать моего ребёнка-инвалида и пожизненно компенсировать мою нетрудоспособность, а также своим личным здоровьем и здоровьем своих детей.
Число и подпись врача или должностного лица:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:04 
Администратор

Ирин, классно! Может, кто-то воспльзуется? Ты не знаешь таких примеров? :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]